Консультации / Сексология

Быстро происходит семяизвержение

Здравствуйте меня зовут Иван мне 37 лет. Проблема вся в том что я быстро кончаю. Жену этот не устраивает и я её отлично понимаю. Потому что, секс длится максимум пару минут, и на второй раз у меня не получается ни чего. А сексом мы занимаемся 1-2 раза в неделю. Может это из-за того что я практически работаю без выходных и с утра до вечера? Или Все таки проблема в другом?
Здравствуйте! В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От выяснения причины зависит правильная тактика лечения. Высокие нагрузки на работе, стресс, переутомляемость также влияют на время полового акта, приводя к преждевременной эякуляции.