Консультации / Хирургия

Шарик сине красный на шве

здравствуйте. скажите пожалуйста что за шарик у меня выскочил на шве. он не болит только мягкий как желе. операция была 17.01.2019. сначалоа было сильное уплотнение. потом стахо больно ходить очень тянуло . теперь ходить не больно но появилась вот такая шишка мягкая. скажите что это такое и опасно ли это. куда то идти или само рассосется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это похоже на небольшой лигатурный абсцесс послеоперационного рубца. Надо обязательно сходить на прием к хирургу. Посмотрит, если надо, то вскроет. Ну а дальше по ситуации.
здравствуйте Андрей Сергеевич. а это очень серьезно?
Если это действительно абсцесс, то его надо вскрывать. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Остальное расскажет доктор к которому Вы пойдете.
спасибо большое сегодня побежал в поликлинику вскрыли достали нитку оттуда. сказали завтра на перевязку и еще посмотрят может еще осталась. большое вам спасибо!