Консультации / Гинекология

СПКЯ

Зравствуйте! Мне 31 год, месячные пошли в 13 и сразу нерегулярныед! В 15 лет поставили СПКЯ и бесплодие! Вышла замуж в 20 лет и 4 года не могла забеременеть! Потом обратились в Военно-медецинскую академию в Питере! Прошла все возможные анализы, которые только возможно-и платные! Но результаты уже давно всвязи с переездами потерялись, проходимость труб нормальная и была дисплпзия матки, которую потом вылечили! Затем сделали лапороскопию-каутеризация обоих яичников, не забеременела! Врач назначил Диане на 6 месяцев! и как только пропили после отказа и первых месячных забеременела! В 25 лет родила здорового сынишку! После родов 1,5 года месячные шли нормально, а потом опять нерегулярно, начала периодически принимать снова Диане. Как только заканчиваю принимать на месц 3 опять идут нерегулярно! Хотим с мужем второго ребенка! А месячных уже 3 месяца все нет, ничего не принимаю..... Возможна ли вторая беременность и что делать дальше.....?
Беременность возможна, нужно обследование для решения вопроса о необходимости того или иного лечения.