Консультации / Логопедия

Ребёнок 3 года - сложно соединить слоги

Добрый день. Девочка 3 года 2 месяца. Диагноз невролога ЗРР, проходим медикаментозное лечение. Ребёнок говорит мама, папа, звуки животных, первый слог у некоторых слов (сыр-си, лиса-ли, упала-па и т.д.). Остальное на своём языке, разговаривает практически постоянно. При этом на своём языке строит предложения (Вава па о бо - Ксюша упала очень больно). 1.5 месяца активно занимаемся с ней дома - произносим и поём слоги, делаем гимнастику для языка. Стали появляться первые слова, пока нечётко. Но очень настораживает, что ребёнок может хорошо произнести "ляля" и чётко пропеть "о", но слово "Оля" произносит как "Овё". Также, например, хорошо произносит слоги "во" и "ва", но "Вова" выходит как "Вёвё". При этом заметно, что ребенок делает это с трудом, с заминкой, как будто сначала про себя проговаривает, а потом вслух. Или произносит отдельно слоги, а соединить в слово не может. Подскажите, пожалуйста, является ли это вариантом нормы при начале речи? И быть может, дадите совет, как преодолеть этот барьер.
Здравствуйте. Вашему ребёнку необходимы занятия с логопедом!