Консультации / Травматология и ортопедия

Допустим ли смещение при переломе

Добрый день. После 3 недель на вытяжке и 4 недель в гипсе нога имеет вид как на снимке. Прошло 4 недели как сняли гипс, а отечность в районе щиколотки не спадает, имеется уплотнение кожи на ногу встать без трости не могу. Связано ли это со смещением на снимке. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подобное смещение отломков является избыточным. На мой взгляд вам необходимо оперативное лечение и как можно скорее! Выздоравливайте!