Маммопластика отек

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте прошло 3 недели с маммопластики как таковых болей нет , левая грудь вообще ни болит и отеков нет , а правая побаливает и отек присутствует , боль не сильная что бы пить обезболивающее больше дискомфорт ! На этом сроке нормальны такие ощущения ?

Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте. Такие ощущения нормальны. Если что-то беспокоит, можно сделать УЗИ. Ваша новая грудь будет формироваться в течение года. Что говорит ваш оперирующий хирург? С Уважением Истранов А.Л.