Консультации / Кардиология

Учащённое сердцебиение

Здравствуйте мне 34 года, рост 178. вес 111кг заметил уже как несколько лет резкое повышения пульса от 95-140 обычно 85. на руке ношу часы которые измеряют пульс. Прошло экг, холтер, узи, на гормоны сдал анализы (не полная ав- блокада 1 степени, нарушена внутрижелудочковая проводимость). В большинстве случаях пульс повышается в закрытых помещениях такое чувство что не хватает воздуха, при небольших физических нагрузках до 130 или резко повышается при ходьбе. Курить бросил как 1 год. Гляну на Часы- пульсометр появляется страх конечности холодеют. выпью Конкорд 2.5 и все в норме. Подскажите что делать и к какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты Холтера. Дополнительно можете проконсультироваться у сомнолога.