Консультации / Гинекология

Противозачаточные Логест

Здравствуйте! Принимаю Логест 1 год и 3 месяца! После 7 дневного перерыва забыла выпить таблетку на 8 день . На 9 день выпила одну таблетку в обед , вторую как обычно в 22.00. В 4 часа ночи проснулась от тошноты, произошла рвота ( скорее всего отравление ). Скажите пожалуйста успела ли за это время таблетка усвоиться или нет ? Нужно ли предохраняться дополнительно -презервативами , если да то сколько времени ???
Добрый день! Нет, дополнительно пить не нужно, предохраняться следует в течение недели.