Консультации / Сексология

слабая эрекция при половом акте.

Здравствуйте. ВО время предворительных ласк у меня нормальная эрекция, как только начинаем заниматся вагинальным сексом, то эрекция у меня слабеет и иногда долго кончить не могу. Тоесть не получаю удовольствия от вагинального секса, минимум получаю, хотя сначало наших занятий с ней сексом было все хорошо. Мы часто занимались сексом в день по раза 3 в течении 4 дней, а потом уже я заметил что при вагинальном сексе я получаю минимум удовольствия. но как только она переходит после вагинального секса к оральному, у меня опять эрекция нормальная. А может у неё что то там не то или может в психике моей? Мне 24 года ей тоже. спасибо.
Здравствуйте. Вы просто устаете, вот и снижается чувствительность. А при оральном сексе совсем другие ощущения - и они вновь обостряют возбуждение. Все это норма - и физическая, и психическая. Удачи!