Консультации / Педиатрия

Родимое пятно

Добрый день! Подскажите, пожалуйста , это родимые пятна ? У Ребёнка с рождения, не растут , цвет не меняют, не беспокоят , новые не появляются. Гладкие , в ровень с кожей ( 2 месяца ребёнку )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже что да, дополнительно осмотр педиатра, дерматолога, невролога, окулиста.
Пятна характерны для нейрофиброматоза ? Терапевт, дерматолог и невролог сказали , что форма не совсем подходит , что при нф пятна округлые ... а у нас они с рваными краями и как кляксы
Здравствуйте! Для нейрофиброматоза не характерно. Для того чтоб исключить это заболевание я Вам и рекомендовал дополнительные консультации.