Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в груди Тяжелая грудь только по внутренним ощущениям жжение в груди как во время беременности когда грудь готовится к лактации Если нажать на сосок выходит жидкость -светлая

За неделю примерно до предполагаемых месячных появились Неприятные ощущения в груди. Тяжелая грудь (только по внутренним ощущениям). жжение в груди. как во время беременности (когда грудь готовится к лактации). Если нажать на сосок выходит жидкость -светлая. Сейчас осталось примерно 3 дня до предполагаемых месячных. Жжение немного уменьшилось а вот ощущение тяжести не очень. Может ли это быть просто пмс и ощущения? Когда стоит обратится к врачу и нужно идти к маммологу или к гинекологу сначала? Раньше таких ощущений не было. Мне 29 лет есть ребенок почти 4 года. В семье к сожалению есть опухали по женской линии - поэтому мне страшно.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ молочных желез на 5-10 день цикла, сдайте пролактин и макропролактин, онкомаркеры. Обязательно проконсультируйтесь с маммологом.