Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции фоликулярна киста

Здравствуйте, я прохожу стимуляцию овуляцию клостилбегитом с 5 по 9 день цикла по одной таблетке (50мг) и с 16 по 25 день утрожестан по 200мг два раза в сутки вагинально. В том цикле у меня на 14 день цикла был фаликул 14 мм потом делала УЗИ на 26 день так как были боли внизу живота сказали что фоликулярная киста. Можно ли в этом цикле продолжить стимуляцию? И если можно то можно ли сделать укол ХГЧ и на какой день его делать
Добрый день! Думаю что в этом цикле уже нет смысла. Ориентируйтесь на следующий. Маточные трубы у вас проходимы? Проверяли?