Консультации / Гинекология
Доплераметрия сосудов матки
Добрй день,у меня после эко выкидыш на 15 недели, начала обследование, выяление фактор лейдена,антитела к анексину 5 и фолатного цикла,А такдюже сдала ант. хгч,ва,узи доплер сосуды матки,фото прилагаются.Планирую снова эко,ре отправила на гистера+ физио.Скажите пожалуйста насколько информативно физио,когда имеется миома?По доплераметрию,что вы советуете?пожалуйста скажите с чего начинать,какое лечение мне надо до вступление протокола.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Физиотерапия при наличии миомы матки противопоказана. Существуют другие эффективные методы лечения и подготовки.
А какое лечение подходит мне, при двурогой матке?можно ваше мнение?
Конкретные рекомендации и назначения только на очном приеме в клинике.