Консультации / Гинекология

Выделения у девочки 5 лет

Здраствуйте. Дочке 5 лет. Анализ мочи показывает оксалаты+++. На днях заметила выделения на трусиках светло желтоватого цвета.осенью делали узи почек и сдавали анализы на хламиди и уреаплазму.все анализы хорошие.от чего может быть выделения и оксалаты в моче?что вообще это значит. Как лечить?
Добрый день! Следует сдать посев на флору. после этого решить вопрос о необходимости лечения. Например, может быть предложено комплексное лечение - Полижинакс вирго и Саугелла Girl для интимной гигиены. Причина выделений, скорее всего, условно-патогенная флора, не половая инфекция, на которую Вы обследовались ранее.