Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравствуйте. Примерно месяц назад появилось пятно небольшое, по типу комариного укуса. После чего, оно начало распозаться. Стало красноватым. Я на ночь начала принимать таблетки Супрастин и мазать гормональной мазью. Т.к. думала что это дерматит. Немного стало бледнее. Но все это не прошло все равно. Подскажите, что это? Никаких неприятных ощущений не доставляет, но смущает наличие
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к дерматологу для очной консультации. По фото и без первичной консультации постановка диагноза является незаконной.