Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Добрый день, гинеколог назначила множество анализов, гормоны , сахар, инсулин , и общий анализ крови(развернутый) , посмотрев результаты ОАК увидела отклонения, которые я замечала когда сдавала этот анализ год назад по другому поводу, но врачи не придавали значения , посмотрев в интернете есть вероятность заболевания крови( посмотрите пожалуйста, сейчас нет возможности идти к своему доктору.
К вопросу приложено фото
Добрый день! А кто плюсиком и минусом выделял эти показатели, доктор или Вы сами? Потом отвечу на Ваш вопрос.
я для себя выделила.
Хорошо, из всего этого, у вас только есть абс. снижение нейтрофилов- нейтропения легкой степени. Остальное в норме (на % не надо смотреть). Необходимо сходить к гематологу на очный прием чтобы он пропальпировал селезенку. Лекарства какие-нибудь принимаете? Возможно, также определение селезенки по УЗИ. Как часто болеете инфекциями 5 раз в год или больше?
болею как раз около 5 раз в год, но у меня часто температура 36,9-37,0. Из препаратов принимаю только витамины. Еще один момент, когда я болею температура не поднимается выше 37,3- и так уже несколько лет. ( этой зимой начала подниматься до 38,2 - это сама большая за 4 года точно)Спасибо вам!
5 раз в год это чуть больше среднего, вообщем сделайте УЗИ селезенки для начала и запишитесь на очный прием к гематологу. Про температуру это особенность организма, ничего специфического.