Консультации / Гинекология

Прошу расшифровать анализ

Острые боли внизу живота, слева. Зуд. Выделения. Температура. Боль в груди. Есть результаты анализов и узи. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В ультразвуковом исследовании органов малого таза патологии не выявлено. В анализе мазка выявлен кандидоз и воспалительный процесс. Это послужило причиной зуда и жжения. Боли внизу живота связаны с овуляторным синдромом. Пройдите полноценную терапию, выписанную вам в стационаре.