Узи кишечника

анонимно, мужчина, 30 лет
Подскажите, пожалуйста, прошёл узи, специалист сказал, что подозрение на онкологию. Может ли это быть из-за того, что я поел за 9 часов до этого, или это бы определилось? Желудок, сказали пустой.

Отвечает Ли Екатерина Аркадьевна
врач ультразвуковой диагностики
Доброго времени суток! Врач ультразвуковой диагностики, ( чаще всего) не может чётко отдифферецировать патологию кишечника( отделов кишечника...) Подозревать конечно можно. Вам следует пройти колоноскопию( ФКС), осмотр всех отделов толстого кишечника. Далее - консультация гастроэнтеролога. Удачи Вам и крепкого здоровья!