Консультации / Стоматология

Наросты на языке и неровности

Здравствуйте. Уже почти целую неделю язык в таком состоянии. Вначале сильно болело, потом после полосканий отварами боль ушла, но сегодня опять началось. Не знаю от чего это, горькое, острое, ничего такого не ела. Пошла к врачу, отпустили домой, сказав только это от стресса, пройдет после полосканий. Анализы не сдавала. Порылась в интернете и нашла, что это может быть либо инфекционное заболевание, либо проблема с прикусом( носила брекеты, вроде бы все исправилось), либо рак. Боюсь что это может быть рак, не знаю что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для постановки точного диагноза необходимо провести обследование. Необходимо сделать анализ на флору полости рта, клинический анализ крови и биохимический. Исключить патологию ЖКТ.
А можно сдавать эти анализы без направления врача? И на что именно надо сдавать биохимический?
Здравствуйте, необходимо обратиться к терапевту за направлением