Болит низ живота

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года, двое детей 4 и 6 лет. Подскажите что это может быть. Последние месячные начались 13 июня. Сегодня внезапно начал болеть низ живота, как схватками. Терпела, потом терпеть стало не возможно и выпила дратеверин. Лекарство не помогло и через 3 часа я выпила китанал, боль стихла, но резких движений до сих пор делать не могу. Отдаёт в низ живота. Выделений нет, температуры тоже. Возможно ли что это даёт знать о себе эрозия, в мае на мед осмотре обнаружили эрозию небольшую. Просто собрались на отдых через неделю, а тут непонятные боли. Конечно, если завтра боль не пройдёт пойду к дежурному гинекологу. Спасибо за ответ.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! По срокам это похоже на овуляторный синдром. Если боли случились после полового акта, то не исключается апоплексия. конечно, с таким выраженным болевым синдромом всегда следует обращаться к врачу очно.

Консультация врача гинеколога на тему «Болит низ живота»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.