Консультации / Пациент и здравоохранение

Как можно быстрее посетить врача чтобы получить рецепт на лекарство

Участковый терапевт оказался в отпуске. Записался по телефону к дежурному. Но он примет только через 10 дней. А таблетки (антидепрессант) заканчиваются, осталось на 3-4 дня. Подскажите, пожалуйста, можно как-то получить рецепт быстрее, может быть придти в регистратуру, как при остром заболевании или в доврачебный кабинет или еще как-то? К неврологу тоже через терапевта же только?
Добрый день! Необходимо обратится к руководителю медучреждения.Запишитесь на прием и попросите помочь. Удачи вам и крепкого здоровья!