Во время ПА у мужа падает ПЧ

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день!Моему мужу 28 лет,уже перенёс 2 операции,одна из которых была обрезание.Сексом занимаемся редко(2-3 раза в месяц).Постоянные стрессы и усталость.В последнее время во время ПА у мужа падает ПЧ,и может кончить очень быстро,иногда 4-6 минут достано.что нам делать?Бить тревогу и бегать по врачам или это проблема подсознательного характера

Отвечает Плевако Сергей Геннадьевич
врач-уролог, андролог
Здравствуйте. Стресс конечно сильно влияет, но надо обследоваться.