Консультации / Онкология

Рак ротовой полости

Здравствуйте помогите пожалуйста, мужчина 18 лет, вредных привычек не имею,вообщем вчера заметил внутри щеки справа в конце рта бугорок он был выпуклым небольшим , не кровоточил не болел, не двигался под кожей ( не знаю как давно он у меня был может даже пол года потому что вроде бы я пол года назад первый раз его заметил но не помню точно и забыл про него)и вчера ночью этот бугорок как будто сдулся ( он стал не таким выпуклым и более мягким и уменьшился ) сейчас при ощупывании языком он не болит крови не было не знаю рак ли это ещё начал рассматривать ротовую полость до этого не смотрел , и нашел много странных типа бугорков , не знаю у всех так или нет вообщем ( я заметил что у корня языка большие бугорки вроде рецепторных сосочков только намного больше по размеру, ещё точно знаю что пол года может больше во внутренних щеках с двух сторон у меня как будто вены видны на фото видно , полоски подкожные извилистые как вена , ещё на задней стороне гортани сверху есть небольшое красное пятно не знаю сосуд ли это к сожалению на фото его не видно , фото ниже прилагаю , ещё под языком ,все места которые меня тревожат я выделил на фото , скажите пожалуйста что из них норма а что нет и самое главное похоже ли это на рак , уже страшно , на днях пойду к стамотологу чтоб он посмотрел и направил куда идти но хотелось бы у вас узнать на что это похоже и стоит ли волноваться , спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь на очную консультацию к ЛОР врачу.
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста а по вашей специальности есть проблемы или непонятно по фото ?