Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте ! У моего ребенка 5,5 лет был цистит месяц назад , мы пролечились : пили антибиотик цефалексин , урологический сбор , витамины -и сейчас принимаем ,после пили фурагин. но она как бегала в туалет ,так и бегает часто. Общий анализ мочи и моча по Нечипоренко в пределах нормы , бакпосев - ничего не обнаружено. УЗИ - норма . Были у детского гинеколога - все хорошо .Подскажите , пожалуйста , что делать. Спасибо.
Возможно, это остаточные явления после воспаления, и все постепенно нормализуется само собой. Если в течение 1-2 месяцев частое мочеиспускание будет сохраняться, следует выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) мочевого пузыря.