Консультации / Неврология

Шишка на позвоночнике

Здравствуйте. Мне 26 лет 186 рост 98 вес. У меня на позвоночнике образовалась шишка или нарост. Она начала появляться 7 лет назад. Когда я делал приседания со штангой в тренажёрном зале, штангу я ложил на это место где сейчас у меня шишка. Не правильно делал приседания. Мне кажется что причина образования шишки это приседания со штангой .Присед я уже не делаю лет 5 но она растет,прошлым летом была меньше. Внимание на неё особо не обращал, на спине растут волосы. Сделал шугаринг и испугался, увидев шишку. На фото шишка выглядит меньше чем в реальности. Что это может быть? К какому врачу мне идти? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Опорно-двигательным аппаратом занимается ортопед-травматолог. Вам необходимо попасть к нему, не затягивая. Обследования пусть назначит врач, какие сочтёт необходимым.