Консультации / Отоларингология

Неизвестно что с горлом

Здравствуйте,подскажите у меня гланды воспалились гнойниками пришёл в больницу прописали антибиотик Супракс,после его полного курса 6дн.Через 3-4 дня воспалились гланды опять.Пошел опять в больницу выписали опять антибиотик флемоксин солютаб 5 дн по 2 табл.,итог тот же 3-4 дня опять воспалилось.Побежал опять в больницу выписали опять антибиотик при этом взяли кровь на анализ(фото перекрепил) и выписали клацид 7-10дн по 2табл. И я уже побаиваюсь пить антибиотик 3 раз.И в данный момент я ничего не употребляю только полоскаю горло,и при этом гнойники ушли без антибиотиков,подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Остановиться! Вы чересчур увлеклись приёмом антибиотиков и полосканием горла. Дайте ему возможность восстановиться! Анализы указывают на отсутствие гнойного воспаления.