Консультации / Онкология

Оцените пожалуйста состояние новообразования

Не чешется, не болит, не кровоточит, размер примерно 1см, на теле помню ее всю сознательную жизнь(увеличивалась или нет, точно сказать немогу). Оцените пожалуйста ее по внешним признакам. Я так понимаю это кератома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какую оценку вы хотите получить? По внешним признакам патологии не вижу. Но прошу учесть, что по фото диагнозы не ставят.
Хотел бы узнать насколько велика вероятность что она злокачественная, и что это вообще за образование (родинка, бородавка)?
Вероятнее всего это невус (диспластический или интрадермальный-это уже вам нужно уточнять на очном приеме у дерматолога) Вероятность злокачественности-крайне низкая
Консультация врача онколога на тему «Оцените пожалуйста состояние новообразования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss