Консультации / Онкология

Оцените пожалуйста состояние новообразования

Не чешется, не болит, не кровоточит, размер примерно 1см, на теле помню ее всю сознательную жизнь(увеличивалась или нет, точно сказать немогу). Оцените пожалуйста ее по внешним признакам. Я так понимаю это кератома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какую оценку вы хотите получить? По внешним признакам патологии не вижу. Но прошу учесть, что по фото диагнозы не ставят.
Хотел бы узнать насколько велика вероятность что она злокачественная, и что это вообще за образование (родинка, бородавка)?
Вероятнее всего это невус (диспластический или интрадермальный-это уже вам нужно уточнять на очном приеме у дерматолога) Вероятность злокачественности-крайне низкая