Родинка у ребенка

анонимно, женщина, 40 лет
Добрый день! Вопрос по родинке у ребёнка, возраст 2г 9мес. Родинка появилась через несколько дней после рождения. Пару дней назад на родинке появился маленький прыщик. После консультации с педиатром, который предложил пока смотреть на динамику, прошу совета: стоит ли в срочном порядке консультироваться с другим специалистом, если да, то с каким конкретно? Что необходимо предпринять? Заранее благодарю за помощь и внимание.

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. Какую динамику хочет увидеть педиатр? Он думает, что само рассосется? Вам нужно везти ребенка на очный визит в специалистам в отделение детской дерматологии профильного института . Это образование требует консультации компетентных узкопрофильных специалистов, которых можете не найти в обычных клиниках.

анонимно
Спасибо за развёрнутый ответ. Может быть, порекомендуете конректную клинику или специалиста? Буду Вам очень признательна.

Петров Андрей Витальевич
Попробуйте получить консультацию Игоря Евгеньевича Синельникова (его координаты легко найти в интернете), и у него уточнить дальнейшие шаги по обследованию.