Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинок

Здравствуйте, 3 недели назад было совершено 2 операции. Невус на ноге скальпелем и папилломы на грудной клетке лазерной резекцией. Вроде все нормально правда после того как корочка на груди отпала после душа 4 дня назад, там что то похожее на нагноение, не знаю что это белое (прикрепила фото), правда белого на фото не видно, после ”betodin”. так же на почту мне выслали результаты гистологии, которые я не понимаю, доктора спросить не могу так как в данный момент я далеко, не могли бы вы помоч расшифровать результаты гистологии, очень переживаю, нет ли ничего опасного ??фото результатов так же прикрепила, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего необычного у вас не происходит. Исследование подтвердило доброкачественность удаленного образования, а то что вы приняли за гной называется фибрин. Из него образуется корочка.