Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты\заключения ээг, нужна ли пэп терапия и еще какие либо дополнительные обследования? Насколько все серьезно по данным ээг? Могут ли изменения на ээг влиять на психо-речевое развитие? Ребенку 2,3 года, зрр, приступов, судорог не было. Сон нормальный, спокойный и дневной и ночной. Поведение спокойное,адекватное. Ээг было назначено для дальнейшей терапии при зрр.
К вопросу приложено фото
По ЭЭГ не ставятся диагнозы и не назначается лечение. При отсутствии приступов любой результат ЭЭГ имеет вспомогательное значение и используется в качестве подсказки лечащему врачу. ОБратитесь на прием к эпилептологу, нужно знать подробности истории пациента, а не только результат ЭЭГ.