что делать на протяжении 7 лет не получается забереминить?

анонимно
Я живу в браке 7 лет, за это время была операция "поликистоз яичников", делала после операции проверку проходимость труб , трубы проходимы!ставили бесплодие, двух сторонний однексит, но при всем этом у меня гиперпролактинемия. но овуляция ежемесячно проходит в середине цикла, фоликул выходит, а беременности ни разу не было! принимала Достинекс, после принимала Бромокриптин! но беременности нет! муж тоже сдавал анализы и сперму, при его нормах сказали можно забеременеть! в чем проблема, нам не понятно, врачи говорят пить бромокриптин до тех пор пока не получу результата! что необходимо сделать еще чтоб узнать причину моего бесплодия? спасибо за советы!!! очень благодарю!

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
7 лет бесплодия при наличии овуляции и фертильном мужчине - основание обратиться в клинику для проведения ЭКО.