Консультации / Гинекология

что делать на протяжении 7 лет не получается забереминить?

Я живу в браке 7 лет, за это время была операция "поликистоз яичников", делала после операции проверку проходимость труб , трубы проходимы!ставили бесплодие, двух сторонний однексит, но при всем этом у меня гиперпролактинемия. но овуляция ежемесячно проходит в середине цикла, фоликул выходит, а беременности ни разу не было! принимала Достинекс, после принимала Бромокриптин! но беременности нет! муж тоже сдавал анализы и сперму, при его нормах сказали можно забеременеть! в чем проблема, нам не понятно, врачи говорят пить бромокриптин до тех пор пока не получу результата! что необходимо сделать еще чтоб узнать причину моего бесплодия? спасибо за советы!!! очень благодарю!
7 лет бесплодия при наличии овуляции и фертильном мужчине - основание обратиться в клинику для проведения ЭКО.