Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ

Что означают столбцы в анализах ? При сдаче на впч. Результат +. Референсные значения-
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный анализ означает, что у вас выявлены онкогенные типы ВПЧ 16, 52 и 56. Для определения дальнейшей тактики необходимо определить вирусную нагрузку данных типов, наличие онкобелков ki67 и р16, провести расширенную кольпоскопию, сдать анализ мазка на цитологию. После обследования назначается противовирусную и иммуномодулирующую терапию, например препаратами Гроприносин в таблетках и препарат интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах.
Спасибо за ответ. Пол года назад мне пришли эрозию, удалили папилломы . Провели курс аллокоина и многого другого. После были отрицательные анализы. Но через пол года выявились снова 52 и 56. И ещё 16,которого изначально не было. Гениколог при повторной кольпоскопии сказала,что есть небольшой рубец,который пройдет со временем . А внешне якобы все идеально . Выписала лишь кучу бадов и сприцивание .
Здравствуйте. ВПЧ вирус, который может самостоятельно элиминировать из организма, и происходить повторное заражение. Пройдите обследование, о котором я написала выше. Средства личной гигиены тоже имеют важную роль.
Ранее писала вам и последовала совету. Помогите с очередной расшифровкой анализов.заранее спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ВПЧ 56 типа выявлен в клинически значимых количествах. Сдайте анализ мазка на онкобелки ki67 и р16.