Консультации / Проктология

Болезненная шишка возле ануса

Здравствуйте, дня два назад возникло небольшое уплотнение возле ануса, болезненное при надавливании плотное, перечитала много всего подумала на тромбоз, после дня использования гепариновой мази появилось белое пятно, это воспаление назревающий чирий или что ? На внешний геморрой не похоже. Можно ли вылечить в домашних условиях Левомеколь или гепариновой мазью?
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки и парапроктита, и тромбоза наружнего геморроидальлного узла. Точно можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. При необходимости - УЗИ промежности и анального канала. Вероятность справиться с проблемой только в домашних условиях , не зная ни диагноза, ни степени его запущенности, ни причин его развития, ни состояния тканей ано-ректальной области - крайне сомнительна.