Консультации / Сексология

Потенция

Многоуважаемый Алексей Сергеевич .Проблема такая у меня .6 лет бы в отношениях с девушкой , разошлись , месяц никого не было ,потом из-за баланопостит сделали циркумцизио , сейчас уже все зажило , познакомился с девушкой , встречались и так далее , вчера дошло до интима и у меня просто напросто не встал . Девушка обиделась , я в шоке , так как ранее ничего не было , на днях хочу пробовать ещё , но очень боюсь облажаться , очень стал дорог человек , как мне быть чтобы не облежаться и почему так могло произойти ?Может что-то принять перед половым актом ?Потому что не переживу этого , не хочется чтобы она накручивала себе .Подскажите пожалуйста как поступить , очень прошу вас !
Добрый день! Колебания эрекции возникают довольно часто после длительного периода воздержания. Для оптимальной эрекции необходимы регулярные телесные контакты с постоянной партнершей, чтобы снижалась тревога и страх перед возможной недостаточной эрекцией. Перед половым актом нужно не спешить, уделить достаточное время предварительным ласкам, петтингу, важно объяснить партнерше значимость этого процесса, чтобы она не реагировала критично, а наоборот поддерживала вас, так как заинтересована в развитии отношений.
Консультация врача сексолога на тему «Потенция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июня 2019
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.