Консультации / Сексология

Потенция

Многоуважаемый Алексей Сергеевич .Проблема такая у меня .6 лет бы в отношениях с девушкой , разошлись , месяц никого не было ,потом из-за баланопостит сделали циркумцизио , сейчас уже все зажило , познакомился с девушкой , встречались и так далее , вчера дошло до интима и у меня просто напросто не встал . Девушка обиделась , я в шоке , так как ранее ничего не было , на днях хочу пробовать ещё , но очень боюсь облажаться , очень стал дорог человек , как мне быть чтобы не облежаться и почему так могло произойти ?Может что-то принять перед половым актом ?Потому что не переживу этого , не хочется чтобы она накручивала себе .Подскажите пожалуйста как поступить , очень прошу вас !
Добрый день! Колебания эрекции возникают довольно часто после длительного периода воздержания. Для оптимальной эрекции необходимы регулярные телесные контакты с постоянной партнершей, чтобы снижалась тревога и страх перед возможной недостаточной эрекцией. Перед половым актом нужно не спешить, уделить достаточное время предварительным ласкам, петтингу, важно объяснить партнерше значимость этого процесса, чтобы она не реагировала критично, а наоборот поддерживала вас, так как заинтересована в развитии отношений.