Консультации / Педиатрия

цельное молоко в рационе ребенка

Здравствуйте. Сейчас ребенку 1 год, постепенно отлучаю от грудного вскармливания. Можно ли в этом возрасте переходить на цельное молоко?Спасибо.
а зчем так рано отлучать от груди? можно смело кормиться до 2 лет. молоко мамы не идет ни в какое сравненье с коровьим. коровье опаснее - хотя с года его можно но не более 200 мл в сутки.