Консультации / Педиатрия

На лице высыпало

Здравствуйте! Ребёнку годик кушает всё и также кормлю грудью. На лице высыпало, на теле ничего нет. Что это может быть? И как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже у малыша аллергия, уберите все, что могло ее спровоцировать. В год еще рано кушать все. У малыша должен быть свой стол - каши, овощные, фруктовые и мясные пюре, а так же детское печенье, компоты и т.д. Обратитесь к педиатру за очной консультацией. Здоровья вам!