Консультации / Гематология

Очень высокий уровень миелоцитов в крови

Здравствуйте, ребенку 5 лет, была слегка повышена температура и болело горло, сегодня забрали результаты ОАК, нашли миелоциты 35, также повышены эозинофилы 7 и немного гемоглобин, могут ли такие анализы говорить о серьёзном заболевании или стоит пересдать кровь? СОЭ 14,лейкоциты - 9,гемаглобин - 136
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это скорее всего опечатка, обязательно позвоните в лабораторию уточните.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ, это действительно была лабораторная ошибка