Консультации / Гинекология

Месячные не пришли

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные таблетки. Месячные всегда все чётко. Болела воспаление тройничного нерва. Пила финилепсин. И сбила месячные. Тест делала. Беременность точно нет. Дней 5 тянет низ живота. То тянет то проходит. Последние месячные были 18 мая.что делать?ждать когда придут. Или пропить норколут 5 дней чтоб спровоцировать начало месячных.сейчас противозачаточные не пью. Побоялась пить. Т. К месячные не пришли.
Добрый день! Норколут в таких случаях не назначают. Менструация может начаться в ближайшие дни. При этом задержка может составить 7 дней. При более длительной задержке следует пройти УЗИ и получить консультацию врача.
Спасибо. Подскажите. Потом когда мне начинать пить противозачаточные можно?
Лучше начинать прием КОК только оценив результаты обследования. В Ваше обследование должно входить УЗИ малого таза и консультация врача