Консультации / Стоматология

Прозрачные мелкие пузырьки и красные пятна на нёбе

Появились прозрачные мелкие пузырьки на нёбе, а где то через месяц и красные пятна. Не болят, не чешутся, не лопаются. Что это может быть? Так же, была у стоматолога, она сказала что у меня растут седьмые зубы, причём со всех сторон. Может ли от этого уже полтора месяца быть слабось, головная боль и боль в шее больше справа, и воспалённый лимфоузел тоже справа? Все анализы в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционные кисты мелких слюных желез. Пока лечения не требуется