Консультации / Гастроэнтерология

гепатит

здравствуйте,у меня гепатит С,мне выписал врач только 1 препарат биоферон. Реально ли вылечится только им? Врач говорит что у мне НЕ хронический гепатит,есть шанс быстро за 3 месяца вывести. возможно ли это?
Добрый день. гепатит С однозначно одним препаратом не лечится. нужен еще рибавирин. Но очень важно какой генотип вируса, какое колличество вируса. чтобы правильно и эффективно назначить лечение нужен осмотр гастроэнтеролога