Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Влияние температуры во время транспортировки на экспресс тест на вич

Здравствуйте.. Вчера заказала экспресс тест на вич от компании ооо мед экспресс диагностика так вот доставка идёт пости неделю в летнее время в жару.. Меня интересует не повлияет ли температура на достоверность результата экспресс теста. ? " никак не могу найти сайт компаннии может вы знаете?
Здравствуйте! Эти тесты сами по себе малодостоверны, тем более в неизвестных условиях хранения.