Консультации / Психология и психиатрия

Нахожусь в стрессе и тревоге

Здравствуйте, доктор, я записана к Вам на воскресенье , но уже сегодня сама хочу отменить препарат- сероквель , который пью только одну неделю по схеме, так же начала принимать по схеме золофт и в тяжелых случаях атаракс пол таблетки , хотя мой доктор рекомендовал феназепам, но меня от него трясет еще больше, раньше пила иглонил и паксил, эти препараты вызывают сильные головные боли, Хочу отменить потому-что у меня 5 операций на тонкий кишечник , очень долгая спаечная частичная проходимость по кишечнику, всегда принимаю слабительное , а сейчас с этими препаратами я уже неделю и со слабительными не могу опорожнить кишечник, я очень просила своего доктора это учесть , но он сказал все препараты так действуют, и ушел в отпуск. Может мне пока оставить атаракс и золофт по схеме и с Вами подобрать что-нибудь другое, хотя состояние у меня сложное, меня всю трясет, дребезжит и гудит тело, тошнит, обрывается и болит душа и сердце, подкашиваются ноги, и меня уносит или как с обрыва бросают. Болею 2 года, а с февраля этого года все усилилось стало ярко выраженно , просто не знаю куда от себя спрятаться, Посоветуйте как дожить до встречи с Вами . С уважением Галина.
Здравствуйте. Извините, но до встречи со мной конкретные рекомендации Вы можете получать только от другого врача, с которым взаимодействуете очно.