Консультации / Педиатрия

Пожалуйста расшифруйте нам анализ крови

Здравствуйте, доктор ! Ко мне приехала внучка на каникулы с московской области, ей 13 лет. Зимой она переболела гриппом и у нее было осложнение на нос и на бронхи. Дома она пролечилась, лечилась у отоларинголога и когда она сдала развернутый клинический анализ крови, у нее был повышен уровень эозинофилов. Врач сказала , что у нее или глисты, или аллергия. Прописала таблетку ДЕКАРИЕСА , которую она и приняла. Мы повторно сдали анализ крови . Пожалуйста расшифруйте результат анализа и эозинофилов, и посоветуйте ,что это означает. Спасибо за ответ. с Ув. Тамара Егоровна .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нормальный анализ крови без каких-либо критических изменений, он не требует дополнительных обследований или проведения лечения. Скорей всего ваш педиатр был прав, у ребенка были паразиты, после лечения уровень эозинофилов в норме. Здоровья вам! Если будут еще вопросы, пишите!
Доброе утро , доктор ! Огромное спасибо вам за ваш ответ. Очень вам признательны и очень рады. Ещё раз СПАСИБО.