Консультации / Кардиология
УЗИ сердца 5 месяцев ребёнку
Расшифровка УЗИ подскажите что это означает и на сколько серьёзно (фото приложила)
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Под вопросом у вас имеется дефект межпредсердной перегородки либо частичный аномальный дренаж легочных вен. Следует обратиться к кардиологу для определения дальнейшей тактики, а также уточнить диагноз. Вероятно, потребуется дополнительное эхо-кг. А дальше- зависит от диагноза и состояния вашего ребёнка.