Консультации / Стоматология

Дочке в 2 7 годика вырвали центральный резец

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста, дочка упала с самоката, зубик весь покрошился и по снимку в 3 местах лопнул. Удалили. Сказали ждать новых и ни какие распорки не нужны. Действительно ли так? И правда, что постоянный зубик начнет раньше положенного прорезываться? Благодарю Вас!
Здравствуйте! Зубик следующий прорежется на год позже срока (не в 7-8, а в 8-9 лет дентальных). в 2,7 сохранитель места надо ставить обязательно! Иначе будет ассиметрия лица и проблемы с прикусом. Посмотрите про это на моём сайтк www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Search