Консультации / Терапия

Помогите расшифровать общий анализ крови

Добрый день! Пару месяцев назад стала беспокоить проблема с пищеварерением: внезапная диарея которая могла длиться по несколько дней, вздутие, спазмы и боли. Назначили обследование в том числе анализ крови. Прикладываю фото. На приеме пока не была, но судя по показателям, понижен холестерин. 30 лет. Слежу за питанием, не ем острое, консервы, колбасы, жареное. С чем может быть связан пониженный холестерин? нужно ли пройти дополнительную диагностику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- для понимания , есть проблемы с обменом холестерина- нужно сдать полную липидограмму- далее смотреть результаты.
Это как-то может быть связано с проблемами с ЖКТ? (узи брюшной полости в норме) Или нужно проверить щитовидку?
Небольшое снижение холестерина может ничего не значить. Есть ли реальные нарушения обмена липидов - можно понять только по полной липидограмме. Профилактическое обследование щитовидной железы никому не вредно: УЗИ + гормоны+ кровь на аутоиммунные тиреоидиты.