Консультации / Педиатрия

Белый налёт на языке и рвотные позывы Отказ от еды

Здравствуйте! Ребёнку год. Появился белый налёт на языке, врач сказала протирать содой. Два месяца мучались налёт стал только сильнее. Выписали суспензию дифлюкан, пропили неделю- налёт как был, так и остался. Полностью отказывается от еды, сразу рвотный рефлекс. Сидим на малоежке и подобной смеси от нестле... уже не знаю что делать и куда бежать. Педиатр тоже не знает. Сдавали кровь, по анализам тоже ничего не выписали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тошнота и частые позывы на рвоту - повод подозревать рефлюкс. Для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. При подтверждении рефлюкса на узи назначают специальную расщепленную смесь и прокинетики. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Покажите ребенка грамотному педиатру.
Какие то ещё анализы нужно сдать?у неё ещё проблемы со стулом, жидкий жёлтый, бывает со слизью. И информативно ли будет сдать бак посев с языка?
Нет, зачем налет сдавать. В плане обследования- узи с водно-сифонной пробой, копрограмма.