Консультации / Педиатрия

Колики и зелёный стул

Здравствуйте на скоро два месяца мы на ив кушали Беллакт а щас перешли на нан оптипро... Каждый раз когда кушает она плачет и плохо есть... На сказали что у нас колики пробовала все что можно и Эмпумизан и укропную воду, флатан бебинос боботик не чего не помогает всемирно плохо есть и плачет..... Подскажите что делать?
Здравствуйте! Почему Вы решили поменять смесь? по каким соображениям? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У на был стул желтый и твердый она не могла какать и мы поменяли смесь
Здравствуйте! Без консультации с врачом? К сожалению, не всегда вина в питании, нужно сначала полностью разобраться в ситуации, а потом менять питание. Поэтому давайте уже сейчас пойдем верным путем -- сдадим анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам). Результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся