Консультации / Андрология

Расшифровка анализа предстательной железы

Здравствуйте. У девушки нашли бактериальный вагиноз, назначили лечение, потом снова выявили после лечение, сейчас проходит курс лечения. ей гинеколог сказала, чтобы я тоже сходил проверился, мало ли это я ее заражаю. В общем, сходил в частную клинику, взяли на анализ секрет предстательной железы, выдали результаты и назначили сумасшедшее лечение, что вызвало у меня сомнение. Доктор сказал, что нужно уменьшать объем предстательной железы (у меня 20.1), сказал делать массаж и и колоть лекарства. Посмотрел в интернете, норма - 20-30. После этого вылезли сомнения насчет всех остальных его слов. Пожалуйста, взглянув на мой анализ, скажите все ли у меня в порядке или все-таки какое-то лечение необходимо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уменьшать не надо, у вас нормальный обьем, но дифузные изменения в простате есть. По анализам -уреаплазма, титр низкий. Лечение подбирается индивидуально.