Консультации / Гинекология
Расшифруйте пожалуйста результат УЗИ
Расшифруйте пожалуйста результат УЗИ,переживаю по поводу структуры плаценты.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Что написано на обратной стороне протокола? Структура плаценты изменена. Возможно, измения связаны с низким артериальным давлением у беременной женщины. Допплерометрию делали?
Допплерометрию не делала. Влияют ли эти изменения на развитие ребенка?
На развитие плода данные изменения не влияют.
В данной ситуации обязательно нужно делать допплерометрию?
Да, в данном случае лучше провести допплерометрию.